«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Борисове

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

В вечернее время много молодежи, Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. При заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, также возможно размещение рекламы на опоре ).
при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, данный бизнес является монопольным в г. Димитрова, на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров.
из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Одна из боковых сторон направлена на ул. Через которую проходят все основные автобусные маршруты, м.
место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. (ноге) светодиодного экрана. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. При размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. – общая площадь данной рекламы составляет 32 кв.
реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. Барановичи. Рядом остановка общественного транспорта, данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. На площади проводятся все значимые городские мероприятия
рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление